Сегодня мы сравним цены на заказ чехлов, защитных стекол на алиэкспресс. Да и в целом поговорим о экономии на заказах из Китая, рассмотрим плюсы и минусы шопинга в поднебесной.
В связи популярности али статья будет не так актуальна как было бы лет 5 назад, но думаю она будет полезна для тех кто еще не в "курсе". Почему стоит заказывать именно на али? Во-первых цена! Так называемая "накрутка" ,барыг составляет иногда более 400 процентов.
В связи популярности али статья будет не так актуальна как было бы лет 5 назад, но думаю она будет полезна для тех кто еще не в "курсе". Почему стоит заказывать именно на али? Во-первых цена! Так называемая "накрутка" ,барыг составляет иногда более 400 процентов.
Практический в каждом городе уже есть группы и даже магазины с чехлами и другими мелкими товарами из алиэксперсс, в последнее время это появилось и на авито. Почему люди покупают у них?
- Чаще цены ниже чем в магазинах у крупных компаниях как евросеть.
- Не хотят ждать доставку.
- Не знают про алиэкспресс и подобные сайты.
Но если охота сэкономить то придется подождать, средняя доставка из Китая составляет 25 суток, но есть возможность немного доплатить и получить посылку в среднем за 14 дней если заказать товар через экспресс доставку EMS.
Пленка или защитное стекло?
Конечно в магазине цены на защитное стекло "кусаются" но сегодня мы закупаемся на али, а это значит что цена у нас совсем другая и выбор очевидно попадет на стеклышко, которое обережет наш смартфон он изнашивания поверхности экрана. На ютубе очень много роликов про то как испытывают стекло царапая ключами и постукиванием другими металлическими предметами. Пленка к сожалению такой защиты не дает и вообще смысла в наклейки пленки я не вижу так как она не очень эффективна против металлических предметов в кармане. А это причина изнашивание поверхности дисплея что приводит его в неопрятный вид. Цена на защиту из стекла составит около 100 рублей, в магазине столько стоит обычная пленка. Установка стекла легче чем пленка так что вам не нужно будет обращаться к "специалистам".
Выбор:подождать и сэкономить или купить в магазине, заказать у перекупщиков и получить товар с наценкой за вами.
Пленка или защитное стекло?
Конечно в магазине цены на защитное стекло "кусаются" но сегодня мы закупаемся на али, а это значит что цена у нас совсем другая и выбор очевидно попадет на стеклышко, которое обережет наш смартфон он изнашивания поверхности экрана. На ютубе очень много роликов про то как испытывают стекло царапая ключами и постукиванием другими металлическими предметами. Пленка к сожалению такой защиты не дает и вообще смысла в наклейки пленки я не вижу так как она не очень эффективна против металлических предметов в кармане. А это причина изнашивание поверхности дисплея что приводит его в неопрятный вид. Цена на защиту из стекла составит около 100 рублей, в магазине столько стоит обычная пленка. Установка стекла легче чем пленка так что вам не нужно будет обращаться к "специалистам".
Выбор:подождать и сэкономить или купить в магазине, заказать у перекупщиков и получить товар с наценкой за вами.

Комментариев нет:
Отправить комментарий